Сергей Русинов

Как правильно выполняется сборка громоотвода? Как правильно собрать громоотвод?

Svetlana Sarycheva

Прежде чем задавать вопрос, нужно было подумать, а сможете ли вы собрать конструкцию громоотвода, если вы в этом ничего не понимаете? Это все равно, что спросить, как выполняется операция.
Существуют такие профессии, которым нужно учиться годами, а просто преподнесенная информация ничего вам не даст. Вам нужен специалист, который произведет замеры дома и относительно полученных данных произведет сборку и установку громоотвода. Ну да ладно, это вам решать, но прежде советую обратить ваше внимание сюда: