Замира Кушакова

Что за распределитель применяется при сборке молниеотвода?

Я имею средний возраст и помню, что раньше молниезашита собиралась из обычных металлических прутков и проволоки. Естественно, что для этого использовались различные крепления.
сейчас все поменялось и такие конструкции почему то являются не надежными. В общем, мне товарищ сказал, что нужно ставить еще какой то распределитель, о котором я слышу впервые. Но это еще не все. Конструкция собирается исходя из данных крыши. честно сказать, я ничего не понимаю. Если вы знаете как правильно собрать молниезащиту, дайте знать.

Юлия Тарасова

может тут найдете ответ на свой вопрос. http://www.lobzikov.ru/look_1845.html.

Адам Ясаев

Зачем терять время на поиск информации? К примеру вам попадется частичная и разрозненная информация, что она вам даст? Люди, которые занимаются расчетом и сборкой молниезащиты, знания получают годами. Вы этих знаний попросту не имеете. Гораздо проще найти специалистов для расчета и установки молниеотвода. По крайней мере я придерживаюсь только такого подхода к этому делу.