Борис Сорокин

Что думаете об этом? Если взять цветной бумаги Ручку, ножницы и клей И еще чуть-чуть отваги Можно сделать сто рублей

Юля Макарова

Ну, а если постараться
можно сделать и 100 баксов
верный путь укажут Вам
по этапу в Магадан.

Ма
Маришка

не проще ли купить ?

Сергей

а 5 000 слабо? Cмелее!

Сергей Туркин

Вам есть у кого учиться.
Самый известный фальшивомонетчик в СССР Виктор Иванович Баранов. Этот человек до сих пор по справедливости считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр.
12 апреля 1977 года. Черкесск. Колхозный рынок. Продавец-адыгеец только что сообщил милиционерам, как несколько минут назад к нему обратился покупатель с просьбой разменять двадцатипятирублевые бумажки. Торговцев просили же обращать внимание, если кто-то будет предлагать на рынке четвертные или полтинники? Вот он и обратил. Да, конечно, он покажет покупателя. Вот тот — с портфелем.
Документы у подозрительного покупателя оказались в порядке: , житель Ставрополя. Но уж как у него оказалось в порядке с наличными деньгами, милиционерам и не мечталось. В портфеле у Виктора Ивановича лежали 1925 рублей четвертными билетами. Эти 77 банкнот стали для Баранова тем же, чем 33 утюга для профессора Плейшнера, — знаком провала.
— Так кто вы такой? — спросил его следователь, когда милиция доставила владельца подозрительных денег в отделение.
— Я фальшивомонетчик, — ответил король фальшивомонетчиков.