Анфиска Орлова

что сделать из бумаги картона фломастеров и клея ножниц подарок трехмесяцному братику. помогите придумать быстрее

Натали

3-х-месячному братцу из бумаги можно сделать только какие-нибудь журавлики, чтобы подвесить над ним на нитке ( раскрасить поярче! ) - в ручки ему пока можно давать только то, что легко моется и не размокает!

Константин

Ничего. . Убрать подальше от братика бумагу, картон, клей, ножницы, и сё то, что можно изотовить с их применением...

Алексей Белый

в таком возрасте???? добавь нитки и сделай мобиле игрушку подвесную с разными цветными картинками.. . они любят в этом возрасте красивое и цветное рассматривать!! ! что то в этом роде....

Сергей

А оно ему надо?
Подумай.

Вячеслав Седунов

для трехмесяЦного подойдут только фломастеры, можешь нарисовать ему свой автограф на памперсе и сохранить ему на память

Оля

Сделай кубик и треугольную пирамидку. Но не простые, а все стороны этих фигур раскрась чтобы получились полоски шириной 1 см как у зебры. Черная-белая. Каждая сторона фигуры может быть раскрашена поперёк от соседней. Всё это подвесь за ниточку над кроваткой. Малыш будет долго рассматривать, особенно, когда они будут шевелиться или крутиться.