Catherine

Какие материальные затраты несет работодатель за смерть на судне моряка.

Red Berry

Работодателю придётся раскошелиться на ядро и мешок для отправки в последний путь

Гу
Гульназ

никаких- в мешок и на корм рыбам

Тимофей Мешков

Как составлен контракт

Анастасия Нестерова

Смотря какая причина смерти. Если причины естественные, то расходы по транспортировке тела на берег и материальная помощь на похороны, если она оговорена в колдоговоре.

Игорь Овчаренко

Зависит от причины смерти.