Вероника Львова

Какие продукты нельзя есть в случае увеличения левой доли печени с признаками гипотонии желчного пузыря?

Светлана Долгова

Во-первых ничего жирного (очень сильная нагрузка на печень). Никаких сильногазированных напитков, типа Coca-cola,Sprite,Алкоголь. Еда желательно сваренная, очень хорошо, каши. ну и чипсы, сухарики.