Альфия

Как самому сделать такой кабель?

2 тюльпана - мама, 3.5 мм - папа (1 картинка) . В магазинах не нашел, подскажите как самому можно такой спаять, если имеется провод тюльпан и штекер 3.5. Только вот одна проблемка, нужно чтобы тюльпан именно вставлялся в кабель. Потому что у меня есть только цельный провод 5.1 (2 картинка) , идущий от саба. В крайнем случае придётся отрезать тюльпаны от проводков.

Shem Самойлов

коммутацию сделай в коробочке.

Юлия Шукшина(Продан)

На ебее есть всё. Ну или почти всё
www. ebay. com/ itm/ 151427714459?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item2341cb8d9b

Ирина Нилова

h t t p : / / w w w .chipdip.ru/product/rp-406-red/
h t t p : / / w w w .chipdip.ru/product/rp-406-white/
h t t p : / / w w w .chipdip.ru/product/np-107/

To
Tony

как-как спаять, вот как!

Ал
Александр

,, Те? точьННо ?? надо ? ☺☺

Виктор Березовский

Дешевле купить набор, чем отдельно штекера и кабеля, еще и мудохаться с пайкой....)))))

Ирина Lika

Ну спаяй, делов то.