Сергей Денисов

как сделать техническую схему и раскинуть кабель от щитка к фонарям

как сделать техническую схему и раскинуть кабель от щитка к фонарям, помогите люди добрые

Юлия Литвиненко

если у Вас одна фаза, то тяните кабель и паралельно от него подключайте все фонари (на каждый фонарь два проводка отвели, а кабель транзитом пошел дальше) если трехфазная сеть, то лучше бы две фазы поочереди на фонари цеплять, чтобы в случае аварии или любых ненормальных режимах сети освещение было "на ходу"..