M*
Mari ***

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ХИМИЯ 7 КЛАСС

К причастиям подобрать зависимые слова, чтобы при этом менялось правописание не с причастием :
1) Нескошенная трава. 2)Невысохшие капли росы. 3) Ненаписанный роман. 4) Нераспечатанный файл. 5) Непрочитанная статья. 6) Неисследованная местность. 7) Невыполненное задание.

Максим Фирсов

не скошенная вовремя трава, Не высохшие утром капельки росы, не написанный автором роман, не распечатанный на принтере файл, не прочитанная учеником статья, не исследованная геологами местность, не выполненное до конца задание