Роберт Усманов

чего там на украине? еще не вмерла?

Rashid

еще не вечер.. дорога уже одна

Ол
Ольга

говорили война притихла и все дуда а там...

Atosik

Запад деньги даёт и оружие. вот и воюют. Кавказ 20 лет дымил и сейчас дымит. теперь на Украине заваруху начали. 10 лет дымить будет. война это выгодно. свободы захотели. Украина вышла из СССР 1 декабря, Россия - 8 декабря. 70 лет бесплатно поплясали, хватит.

Пу
Пулат

А что, так хочется? Воистину, россияне -братский народ.

Катя

Не, не вмэрла. Славку просит. А Славка, клятий кацап, нэ идэ!