Мария Авалян

почему украинских нациков (которые у власти между прочим) ..и визжат "нация понад усе " не волнует то что их бабы

передком зарабатывают по всему миру?... ваще не слова об этом позорном для любой нации явлении

я обращаю ваше внимание ..что нацики эти пархаты черезвычайно.. что в принципе и является ответом на мой вопрос

Наташа Романова

Так у них все лидеры опами своими торгуют. (

Алена

Увы, и мы это проходили, когда в 90-х был всплеск проституции

Натали Демина

Ой-ой ой, напугал яжа голым задом, счас все бросим и ленинградку за так отдадим