Юрий Пасичник

И почему это сало- украинский нац. продукт, который был широко распростронён и употребляем ещё в древнем Риме

Алина Садковская

-девушка, вы с Украины.
-с чего вы взяли?
-да вон, сало на боках)))

Кристина Михайлова

Дык а разве вы не знали, что римляне это потомки древних укров ?

Павел Титов

Сало которое посыпано солью, можно употреблять в дальних походах не один месяц и плюс калорийность не вызывающая ожирение.

Александр Немчинов

сало не только украинский нац продукт. Но и итальянский кстати. Сало является традиционным блюдом в Тоскане и называется - Лардо ди Коллоната. Приготавливается по особому рецепту в мраморных ваннах. И повкуснее вашего будет 🙂
помимо газа они хотят еще и сало себе присвоить 🙂

Мария Болотина

И не только в Риме. Это во-вторых. А, во-первых, у нас не только сало есть! У нас вообще великолепная кухня. Приезжайте - отведайте! Настоящие котлеты по-Киевски готовят только в Киеве. А пробовали ли Вы настоящие вареники с вишнями да с настоящей густой сметаной? А крученики? А юшку по-гуцульски? А настоящий борщ? Да что там говорить, готовить у нас умеют. Дался вам этот газ - все равно не в ваши карманы прибыль стекается. Приезжайте просто как добрые друзья и соседи.