Игорь Савенок

А почему у "освободителей" украинской армии и нац. гвардии сплошь и рядом нарисована свастика, это что они фашисты?

Роман Богдашкин

А что есть какие то сомнения? У них Бандера и Шухевич национальные герои.

Ванечка

Они и без свастики фашисты, т. к. дела их фашистские

Ольга Коптелова

Это же символ «Нобеля» . Пффф.... А вы че не верите Авакову?)))

Сергей Пынзару

фашисты, каратели, убийцы.

Елена Котова(Лященко)

несомненно и все об, этом знают

Михаил Малютин

Как можно! Это честнейшие люди! Цвет нации! Ну сожгли 100 человек в Одессе. Ну, расстреляли несколько тысяч на Донбасе. ОНИЖЕДЕТИ!)

Мадина Раммо

Символика, используемая этими зондеркомандами в их любимой Европе признана символами фашизма наравне со свастикой. Но ИМ же об этом знать необязательно...

Алексей Марков

ну не коммунисты- же-а то были бы со звездами, как Китай или даже США-ну на худой конец были бы с крестом, как крестоносцы. Эти выбрали свастику-и трезуб- подобие сатанинского орудия- может мнят себя фашиствующими дьяволами. Предчувствую-ответ удалят сочуствующие фашистам модерки

Машенька Звездочка

правосеки, бендеровцы фашистская партия

Вячеслав Фомин

Фашистами были итальянцы во главе с Муссолини. Это почему то все упорно забыли. Свастика - это древний рунический знак. Каждый знак имеет свой смысл. Звезда на флаге СССР - тоже древний рунический знак - пентаграмма. Наши правители её с флага почему - то убрали, а америкосы у себя оставили. И кто кем стал? Россия стала Америкой, или наоборот, Америка - Россией?

Серый Горский

Ооооо, на этой фотографии прям вся нацгвардия, прям у них не форма, а сплошная свастика.

Марина Куштавкина

так они и есть это дерьмо

1 1

наркоман что ли сука?

Сергей Стадник

бред. . .в россие больше свастики

Умка

не. так идиоты от не идиотов отличаются

Jamshed Hamzaev

здрассьте о чем мы вам и орем уже а украинцы нас не слышат