Вениамин

Вы никогда не мечтали стать птицей и взмыть в небесную высь? Всем доброго и приятного вечера!

Павел Горбелев

на время! хорошо бы!!

Юр
Юрий

Нет. Мне и в моём обличии хорошо. Вечер добрый!

Ibrahim Khalilov

Мечтала... и сны замечательные снила, где парила над землей. Давно уже не снятся... наверное, стала приземленнее

Дашулька Щербатых

я мечтаю быть рыбой и плавать в мировом океане со страшной скоростью на разных глубинах, то выпрыгивая из воды и поднимаясь к сонцу. то с размаху зарываясь в дно и пронизывая землю насквоздь.

Аня Гармашова

А потом стать камнем и упасть кому-нибудь на голову.

Ла
Лана

Птицы улетели,
Дождь стучит в окно.
Близятся метели
И на душе темно

Искорками гаснут
Мысли на лету.
Видно потеряли
Они свою мечту

Андрюшка Андрюшка

Найду свою половинку, и мы вместе улетим. Что мне одной делать на 7 небе?