Илья Ларькин

Всем дорогие мои доброго вечера! скажите у меня проблема приятная))

у меня нет месячных 2 день, в низу живота тяжесть какая то (,тошнит весь день плохое самочувствие... я не придумываю как некоторые себе внушают. . тест делала сегодня днем показал полоску призрак! купила другой тест! буду ждать задержку еще дня 3! потом сделаю! выделения идут прозрачные... что может быть?? БЗ 37.7 это днем а утром 36 и 7 или меньше! очень охото бейбика (секс был 6 числа! еще поясницу тянет иногда

Евгения Флегонтова

Подозреваю вы беременны

Наталия

Девушка, все это у меня было в прошлом месяце и + к этому всему ОЧЕНЬ болели обе груди, и кололи, и бугорки Монгомери вылезли... но! Пошли эти дни, и через день все признаки исчезли! Я Вам дам ценный совет-не мучайте себя, не покупайте тесты, и не обнадеживайте себя, ВЫ ЭТИМ ТОЛЬКОЛ УСУГУБЛЯЕТЕ ВСЕ. Все это лишняя трата времени, денег, здоровья! Я тоже верила, что уже все.... Но, как оказалась, нет. Дай Бог, чтобы у Вас все получилось конечно!

Луиза Никонорова

Скорее всего вас можно поздравить с главным подарком на новый год, но лучше не гадать, а бегом к врачу сдавать анализы и ждать приятных известий.

Сергей Тычков

зачем 3 дня ждать. завтра утром еще раз тест сделайте (в утренней моче концентрация ХГЧ больше) . и если есть полоска пусть и бледная, то значит вас можно поздравить

Алёна Андрющенко

Попробуйте сдать кровь на хгч. определяют правдиво на ранних сроках беременность. но на своем опыте, чем больше хочешь, тем маловероятнее. я забеременнела тогда, когда уже и не думала о беременности. были задержки, жор, боли в пояснице, но потом месячные.. в очередную задержку мне муж сказал, что я очень пополнела и предложил сделать тест и не ошибся.))

Андрей

думаю, беременны!