Arsen Gevorgyan

Какие преимущества от Windows 7 Ultimate?

Какие преимущества я получю если установлю Windows 7 Ultimate? Смогу ли я играть Паидай два и ГТА 4? Или все таки XP лучше оставить и забыть

Ванек Окт

ну если для игр, просмотров видео и т. д то вин 7 домашняя расширенная подойдет. На ХР в такие игры как Middle Earth - Shadow of Mordor и др. не поиграешь, там нужна вин 7 х64