Андрей Терентьев

есть ли какие нибудь весомые преимущества Windows 7 перед Windows XP ?

Вмваипаир

Да только преимущества и есть! А главное устойчивость семерки! Не слетает! более устойчива в работе и умней!

Александр П

Одни недостатки, преимуществ нет!

Александр Зверев

Для тебя разницы нет какую систему убивать своими задротскими играми.

Ржу нимагу с этой чучундры, которая сверху написала ответ после того, как час назад задала вопрос: "Нужен проверенный нормальный образ windows 7 - 32 бита".
Самостоятельно найти оригинальный образ винды ума не хватает, за-то успела уже за час скачать, установить и сделать вывод...

Федорков Александр

Красивая как новогодняя ёлка, а толку мало.

Grimme Gray

Тролль чтой ле?

Николай Батагов

С позиции рядового пользователя:
-конечно более дружественный, мягкий и простой интерфейс
-супер-админ по умолчанию выключен
-контроль учетных записей
С позиции рядового пользователя Microsoft двигается в правильном направлении, т. к. идеальная ОС для таких людей, это как прошивка в телевизоре, т. е. все понятно как 2x2 и максимально стрессоустойчиво.

Тем кто любит заниматься программированием такие нововведения как Контроль учетных записей, и Системная песочница Windows (забыл как называется эта папка) , мешают.

Шахноза Мамадалиева

Да. Поддержка современного железа и ПО - очень весомое преимущество.

Светлана Тимаева

куча преим. 7ки перед хр

Оля Дембицкая

Огромное преимущество--ХР-анохронизм!

Ан
Анна

куча новых игрушек - которые хер запустишь на хрюшке ...

Лена Целобенок

Тебе для игрулек сойдет любая