Светлана Щевелёва

я один непонимаю почему голодная собака степлтона НЕ кусала ни сэлдона ни баскервиля? зачем тогда морить было ее голодом?

странно очень.. . холмс спросил у мортимера про следы на снегу. тот ответил что были собачьи! на вопрос "не кусала ли собака баскервиля" мортимер ответил что на нем не было ни царапины! а умер он от сердечного приступа. странно что голодная собака не растерзала бедный труп баскервиля. а ведь степлтон морил ее голодом что бы она была страшнее и агрессивнее!
что-то не очень складывается ...видать не такой уж и гений этот конандойль!

Иван Жучков

Я вот не помню упоминания, что она была голодная. Он ее вроде как погулять отпускал. Она и гуляла)

Ольга :)

тогда в топку его