Дмитрий Сысоев

А если бы Вы (нечаянно) встретились с Собакой Баскервилей. то что...? Как??

Денис

Парализация на месте.

Ан
Анна

я бы с ней посоревновалась)) ) кто кого ПЕРЕВОЕТ) ) ДУМАЮ.. Я бы ..одержала победу)))))

Николай

Притворился бы мёртвым.

Ольга

Погладила бы и за ушами потрепала, а потом животик почесала... люблю собак -)))))

Людмила

Я по вечерам хожу со своим собакером. Думаю, была бы драка.

Baсилий

привет гуфи.. .
как у тебя дела.. .
как жизнь...

Артём

Я бы на Конан Дойля, Общество защиты животных натравил.
За испытание ядовитого белого фосфора на несчастных собаках.
Но, только потом.
После того, как штаны бы постирал.

Юлия

у меня этажом выше воет с утра уж 3-й месяц, хозяева "хорошие" в другом месте живут, пока заедут, покормят...

Андрей

уси-пуси. Люблю собачек

Шариков

Чего-то она меня не сильно напугала, Собака эта. Есть штуки пострашнее.
Но фильм в варианте Масленникова, просто шедевр.
Он научил меня есть овсянку, которую я раньше терпеть не мог.