Же
Женя

Подскажите, можно ли в Берлине закупить карнавальные костюмы и праздничную продукцию? Есть ли специальные магазины?

Сергей Бородкин

http://www.top10berlin.de/de/cat/shopping-271/kostuemverleih-und-kostuemlaeden-1671

как пользоватся интернетом:
1.карнавальные костюмы - перевод на немецкий язык в гугле: karneval Kostüme
2. karneval Kostüme Berlin - выдаётся страница....

Юрий Люлин

в каждом маркете есть. Только их снимают с продаж за неделю примерно до Рождества- 25.12.

Владимир Виноградов

карнавальные костюмы появляются в продаже почти сразу после Рождества (или Нового года) и будут продаваться до вторника 17.02.2015 года, т. е. до самого последнего дня карнавальных шевствий. А в среду уже все остатки уберут.. .
Продаются даже в больших продовольственных супермаркетах...