Олеся Оборотова

в Берлине 25-26 декабря 2013 года кто и до скольки работает? (магазины, рестораны)

Сергей Черкасов

Думаю, что 25-го вообще ничего работать не будет. подруга живет в Ирландии. так у них 25-го ничего не работает, даже автобусы не ходят!

Александр Дианов

Рождество началось! Никто не работает. Только поесть и выпить можно..

Людмила Бородина

У нас тишена никто не работает кроме ресторанов

Деня

вы шутите?? ? кроме рестаранов и продуктовых магазинов никто не работает

Андрей Буробин

25 и 26 декабря работают только заправки, дежурные врачи в больницах и некоторые рестораны.