Олеся

куда полететь 30 декабря на 25 тыс

Ел
Елка

Никуда...

Ольга

Лети в магазин!

Дмитрий Лабзин

В резиденцию Белорусского Деда Мороза в Беловежской пуще. Еще и сдача останется.

Вячеслав Жуков

В Чехию видела недорогие туры. Опять же смотря на сколько дней.

Юр
Юрий

за елкой, мандаринами и шампанским...

Юдина Юлия

в качканар

Екатерина Хольманн

Египет разве что..

Ирина Липакова

я бы посоветовала во Вьетнам, но на 25 тыс? в Крыму сейчас хорошо, за Керчью особенно.. там места не хуже, чем на Кипре, если побываете, надеюсь, понравиться) только не мусорьте))

Алина Шлуинская

На НГ на эти деньги Никуда

Кристина

К бабушке в деревню

Darya Karlyuk

никуда.

Nikitos Romantsov

5 -7 тысяч еще возьмите и в египет можно в начале декабря. по раннему бронированию

Никита Илюшенко

на новый год? нет это фантастика, даже египет не будет так стоить

Елена Лагуткина

В Злату Прагу...