Нэля Бикбаева

Если жоход ниже 25 тыс, можно получить визу?

Добрый день. Собираем документы на визу в Грецию для студента, возникла проблема со справкой о доходах, он ниже 25 тыс, дадут ли визу?

это доход родителя ниже 25 тыс, про спонсорское письмо сказали. будет приложено

Доход по справке около 6 тыс, но у родителей есть карточка, на ней денег достаточно

Гюляр Гейдарли

Можно. У меня вообще 0 официальный доход. Зато есть счет в банке. Дали визу.

Мама-пенсионерка. Пенсия 12.000. Тоже в Чехию дали визу.

Греция не богато живет. Вот в Нидерланды или прочие богатые страны могут не дать, для них 25.000 это как для вас 250 рублей.

Елена

так он же студент какой у него доход вы о чем,,, ему справку с вуза надо нести,,, и еще письмо от спонсора,,,, это родители,,, вам все это должны были сказать либо читайте на сайте консульства греции виза с 1

Андрей

Нужно приложить спонсорскок письмо.
Образцы в инете.

Валя Васильева

В Грецию дадут!

Юльчик Давыдова

Мне давали в 18 лет с 18 тысячами (Испания) . Правда было это в 10м году

Станислав Суханов

Меня просили справку на 25000 рублей. Она у меня была, а студентам наверное спонсорское письмо. В Греции недешево все, так берете по-больше кэша.