Юрий Николаевич

мне 25 еще не поменяла, но время есть. зделают ли мне визу.? ? виза

Оо Ее

Пол не поменяли? О чем вообще идет речь? Если про общегражданский паспорт, то это не принципиально. Главное, чтобы заграничный паспорт был действителен.

Михаил

А что надо менять в 25? Загран ? -нет. Тогда в чем вопрос?

Валерия Боровикова

Смотря что не поменяли. Если внутренний российский паспорт не действителен (а поменять его Вы должны были аж в 20 лет) , то с очень большой вероятностью не дадут.