Анна Потапова

Что зделать чтоб дали визу в США

Евгения Богданова

обратитесь для начала в турагентство, там должны объяснить и даже помочь с этим, или вы хотите самостоятельно ее сделать? В любом случае вот вам удобный сайт випгео. ру, информацию необходимую найдете

Марина Юдина

Написать плакат "Обама мой президент" и топать в ихнее посольство просить политическое убежище

Петр Колесов

Если едите первый раз - идите в турагентство. сами вы нужный пакет соберете едва ли, а получить отказ как нефиг делать