Андрей Редкозубов

дали визу Ли Юлии Константиновне

Лариса Фролова

Почему Ли? У неё Тимошенко фамилия.. . Или она в тюрьме за корейца успела выскочить? А вообще-то, такие вопросы надо в ОПС задавать, там "майданщики" тусуются, здесь ваша Ли Юлия мало кому интересна...

Екатерина Кречетова

Хороший вопрос, а кто должен был дать эту визу и куда? И самое главное, а мы то откуда знаем дали или нет? Может просто позвонить в консульство ?

Алина Козуляк

В течении нескольких дней мы узнаем насколько МАЙДАН за эту даму боролся -
И никогда не узнаем Каких денег это Украине стоило

Татьяна Потапова

Действительно, эта мадам меня совсем не интересует!

Di
Dimarik

если б Volandssk не написал фамилию, я б даже не догадалась о ком идет речь...