ДА
Джон Абрахам

Куда за границу съездить на ДЕНЬ РОССИИ? Бюджет 25-30 тыс на человека! Куда вы едите и за сколько? ТОЛЬКО НЕ В РФ!

Хочу за границу посоветуйте! Куда съездить и куда вы едите на день России с 12-15? Хотел в Ригу на машине съездить но там делать нечего!

Кристина Морарь

В Сербию. Там русских уважают!

Марина Дмитревская

Классно!! !
На день России куда угодно, ТОЛЬКО НЕ В РФ!!!

Алина Посадскова

В Берлин через Польшу на танке.

Муродали Тагоймуродов

Вот это: "Куда вы едите и за сколько? " немного смутило, но... Мы едим в желудок за 30-300 руб. на человека за раз.

Екатерина Нестерова

В Турцию. Но не тупо на пляжи, а в культурную программу. Стамбул - дорогая вещь. И туда ехать надо на неделю-две. Многие забывают про столицу Турции - Анкару. Вот это тот город, где 3-4 дней вполне хватит. Это бюджетный вариант и там есть, что посмотреть. Летают туда Turkish Airlines каждый день из Москвы из аэропорта Внуково. Заходите на сайт авиакомпании: turkishairlines.com. Бронируете и покупаете билет. Потом сами находите гостиницу и бронируете её. Экскурсии - по прибытию.
К тому же, виза в Турцию не нужна!

Ирина Минакова

В Стокгольм на неделю все вместе с авиа и прочим, 25 тыс руб. на человека, если скромно жить в хостеле и не ходить по ресторанам. Соответственно, на меньший срок еще дешевле.

Шохрузи Каримулло

А мне понравилось в Риге. На такой малый срок можно в Прибалтику, какую-нить страну, Польшу, Берлин - там особо смотреть нечего, пары дней хватит, лететь недалеко

Alsou Alsou

В Прагу, пивка попить....))))))))))

Юлия Пухова

В Тайланд)

Г.
Гузель .......

В Белоруссию. Ещё и останется от 25--30 на человека . В Витебск, например. Музей Марка Шагала.... да и, вообще прогуляться.. . прикупить кое--чего интересного и полезного из льна.

Сергей Ивлев

Конечно в Беларусь !

Василий Коломиец

Нам и в России отлично, поэтому мы едем на выходные в Крым

Олег Меньтюков

В Израиль. Сейчас еще не очень жарко. Температура воды в Средиземном и Мертвом морях+24. С 11 по19 июня в Старом городе в Иерусалиме состоится фестиваль света.

Катерина Ионова

На 3-4 дня в Будапешт и возьмите отель Данубис Геллерт .Получите массу удовольствия. Ездила на майские праздники.

Константин Чеклецов

Есть замечательная тур-фирма в Москве и Питере, ЧипТрип называется! Зайдите на главную страницу сайта и Вы увидите множество стран, куда можно реально ЧИПОВО поехать! Пользуюсь давно, никогда не подводили!

Ле
Лейсан

В Славянск 🙂

Ве
Вера

В Киев! Там сейчас интересно!

pe
petrovalv

В Египет

Михаил Ф

тебе сюда нужно в самый раз

Юлия

Суоми-только туда! И Шенген подтвердим, и релакс получим, еще рыбку вкусненькую купим-утром выехали, а к вечеру-уже дома

Антон Бирюков

едь в развратную патайю

Наталья Назарова

В Болгарию дешевле всего.

Елена Лысенко

В Турцию сам. отдых. Перелет на человека туда-обратно 10-12 тыс. р. + отдых в отеле на 8 ночей менее 20 тыс. р.

Алексей Перелетов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите вот тут - 10 стран на выбор с организацией самостоятельного отдыха (билеты, проживание и т. д.)

Taтьяна Волкова

в Турцию или Тунис

Galina Viktorova

А мы отмечали в Амвертоне после Парижа. визитка ЕС.

Се
Серёжа

Казахстан, Кипр, ОАЭ

Андрей Сухинин

в Израиль к другу, плюс взяла еще 2 дня, а то 4 маловато будет.

Юлия

Сейчас самое время для Америки

Околя

Я патриотично проведу этот день в родной стране)) )
А вообще хотела съездить в Финляндию, но увы (

Илья Рабенко

В Грецию. Но смотрите быстрее, билеты заканчиваются, как и места в отелях

))))

я бы слетал в Ереван или в Тбилиси....

Антон

Туркистан, Египестан.

Anton V. Merkulov

В Чехию.

Елена Бабрицкая

Приезжайте в Сан Франциско. 7 июня целый день в городе с 9 утра и до 11 вечера будет масса разных мероприятий. Все развлечения будут бесплатно, дегустации, концерты, выставки, уличные фестивали музыки и т. д. Подробно расписание мероприятий посмотрите на сайте : http://sf.funcheap.com/ominoday-day-dj-music-festival-mclaren-park/

Елена Селиверова

Ну тогда только в дагестан, коль не в РФ!

Александр Гурин

Билетов нет на самолет.. вчера узнавали..

Серег@ Костоглодов

Можно поехать в Феодосию

Антон Кулешов

Из какого города? Какое направление интересует? (пляжный или экскурсионный отдых)

Марина Щепотько

я бы в корею поехала

Елена Коротеева

в Прагу !! Шикарный город! Один из любимых!