Отдых за рубежом

Отпуск в ноябре, где лучше? Бюджет 25-30 тысяч. Я с ребенком (3 года) Спасибо!

Санатории в Белоруссии!! ! Можно подобрать бюджетный вариант и отдохнуть, и здоровье подправить...
Zhanulya Aitpekovna
Лучший ответ
На такую сумму можно полететь в Турцию, если вы в Москве живете. Если не в Москве, надо добавить на дорогу до столицы. Но в море, естественно, купаться холодно.
Так же хватит на отдых на нашем Черноморском побережье: поезд, частная квартира. Купаться тоже холодно, но ведь можно просто отдыхать.
В хорошие времена могло бы хватить на Египет, но сейчас цены сильно взлетели. Хотя есть призрачная надежда на их снижение к ноябрю.
Это бюджет НА ВСЕ? Вместе с отелем и дополнительными расходами?
Тогда только Египет, если имеется в виду заграничный отпуск.
Иван Двугрошев
С таким бюджетом лучше только в Крым или на Кавказ. Лететь в Тайланд с 30- тысячным бюджетом с ребенком-это, кмк, верх безрассудства
Можно отдохнуть и Тайланде отель Амбассадор крыло винг пару недель две звездыпри этом собственный пляж и питаться в забегаловках чисто пляжный отдых тоже неплохо Куда можно с дите мотаться я не понимаю ну будут дожди но это не смертельноНо это тика в тику а нужна запаска все может быть
Михаил Брехт
остаться дома и ходить развлекаться: кино, театры, музеи, прогулки, рестораны. Улететь к морю в ноябре за 30 с ребенком невозможно. Только если в Египет 2*
Колян Панченко
Бюджетный отдых в Египте
Елена Симцова
Летите в Тайланд! денег как раз столько и надо! ! в Египте не чего хорошего... пустыня одна!!!!