Евгения Колбина

Прошу, помогите! Не могу купить игру, а акция кончается!

2 дня назад шла в стиме (Steam) акция на бесплатную закачку некоторых игр. Я начал играть в Comopany of Heroes 2 и теперь игра недоступна (как он пишет "нет лицензии"). Через 3 ч кончается акция на скидку 75% (примерно) а купить не могу, пишет "у вас в библиотеке есть игра". Как её купить?

Ольга Афанасьева

удали её, потом купи и скачай заново, а лучше не играй в бесплатные игры которые дают на несколько дней