Елена Завьялова

Нужна ли лицензия на фирму? ? Которая занимается обслуживанием слаботочных систем видеонаблюдения, диспетчеризации??

Аkram Zaidov

у вас точно должна быть сертификат, либо другой документ подтверждающий наличие необходимого опыта в обслуживании систем видео наблюдения, без сертификата ваша деятельность является кустарной следовательно гарантии от производителя товар лишается находясь на обслуживании у не акредитованной фирмы.