Var Dan

Каким постановлением регулируется ввод должности специалиста по госзакупкам?

Возник вопрос ввода должности специалиста по госзакупкам. Подскажите каким постановлением или законом организацию обязывают вводить такую должность?

Ульяна Казакова

право вводить или не вводить должность имеют те, под кем вы ходите. ( органы государственной исполнительной власти субъекта, департаменты, министерства и т. д. ) кроме того и защитить бюджет в части оплаты труда нужно потом еще

А_
Алёнка _

Штатным расписанием вводится.