Сергей Папуша

потерял водительские права, какие документы нужны чтобы востановить права? сколько стоит востановить?

Юлия Кошелева

документы для восстановления водительских прав:

заявление о восстановлении водительского удостоверения,
документ, удостоверяющий вашу личность, и место регистрации (как правило – паспорт. За исключением ситуации, когда украдены все документы, в том числе и паспорт) ,
действующую по срокам медсправку на получение прав,
свидетельство о прохождении обучения (водительская карточка) . Пожалуй, восстановление водительских прав – это единственный случай, когда она понадобится.
Квитанция об уплате госпошлины за изготовление нового водительского удостоверения. На момент написания, составляла 800 рублей.