Виктор Пришутов

Когда дерешься против трех пьяных мужиков - первых двух надо сразу же вырубать прямыми в челюсть, а третьего как угодно?

Анастасия Давыдова

У тебя видно задница от пинков свербит.

Денис Кощиенко

От трех пьяных... надо сразу убегать... если убежать не удасться... придется их в лес везти ...рыть опупительную яму.. тащить на горбе до нее... зарывать и утаптывать ...не нафигь.... сразу бежать:)