Сергей Сафонов

Подскажите пожалуйста где подростку можно заработать в интернете???

Владимир

Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте
несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам
не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете
находиться где угодно и работать когда угодно

Ан
Андрей

Если только на полученной в инете весьма ценной информации. Для ее продвижения. Сночало работа а потом все остальное. Смотри в инете -Павелка. Открывает занавес веков.

Ти
Тимур

запомни, никаких кликаней по ссылкам, никаких созданий почтовых ящиков и
прочей белиберды, ищи вакансии по отзывам, по написанию статей, рерайт
опять же! вакансий в сети очень много, главное не попасть на кидок! из
сайтов к примеру могу посоветовать гдеуслуги. ру, посмотри там, бывают
неплохие варианты!