Константин Удаков

Помогите нужно найти ))

В одной серии удивительного мира гамбола ричарт вотерсен и мистер робинсон пасорились и они гамбол и Дарвин попросили робинсона помириться и Дарвин изменял время и включил песню в которой пелось baby baby baby baby baby baby baby baby baby baby скажите как эта песня называется ?

Dilshod Abdumanopov

Вам надо найти ролик... с этой песней... а потом уже название узнавать... песни. При том задать надо вопрос в категории Музыка... .