Марианна Александрова

Куда поставить частичку NOT are you talked about your problem? Are NOT you talked ...or are you NOT talked

Татьяна Решетова

Тут не о месте отрицательной частицы нужно говорить, а о структуре всего предложения. Откуда там страдательный залог? Что вы сказать-то хотите?

Денис Котов

not ставится после вспомогательного глагола " to be" в вашем случае are . You are not talked about your problem.

Илья Белорус

Два варианта:
Полный: are you not talked about your problem?
Сокращённый: aren't you talked about your problem?
Но аккуратно с отрицательными вопросами в английском. В них заложен не столько вопрос, сколько - упрёк или удивление.

Liliya Kamenchuk

не talked, а talking
в остальном Нехилый правильно ответил