Галина Ганьшина

Что означает выражение? (английский) "You are not beggared of your allowance".

Андрей

не вымаливай свою пенсию/пособие/ выплату

Усуи Люблю-Вас

у тебя не выпрашивают разрешения

Игорь Тофан

and it shall not be my fault if you are not beggared of your allowance and sent back to your screening ere the week be out -
и это не может быть моей виной, что вы не превышаете свои возможности и отправили обратно свою писанину не дожидаясь конца недели
здесь речь не о пособии...))

Анет А

Вы не оправдали своё жалование.