Ольховский

Как правильно по английски спросить "Вы доктор? " - Are you doctor?, или Are you a doctor?

Лена Солаченок

Are you a doctor? или Are you a physician?

samirmamedov80

употребление артикля обязательно

Анна Фролова

вообще правильно будет are you a doctor,но в простом разговоре они опускают этот артикль

Игорь Пашковский

Are you a doctor?- Вы ДОКТОР? (по профессии, какой то доктор)
Are you the doctor? - ВЫ доктор? (тот самый доктор, тот о котором знают)

Де
Денис

Is he a doctor?-Он доктор?, Yes,he is-Да, он