Инна

Почему здесь на аву одни ставят свой фейс, а другие неведому зверушку?))

Василий

Ну и что, я к примеру тоже умный котяра, а маскируюсь авой своего хозяина

Жанна Ситникова

Чтоб никто не узнал )))

Ма
Мария

это не зверюшка- это фейс

Роман Распопин

я поставила свой неведомый фейс! ) Лень со зверушками возиться...

Роман Жихарь

Фейс никак не влезает.

Эдуард Богданов

Правду говорят и за последствия боятся.

Ska

Согласен!

Лариса Михейкина

потому что мой фейс уж очень сильно здесь примелькался.. да и не брился давно

Анна Крылова

...а вот когда Мир из одного портретика... тоже знаете наводит на размышления...