Алёнка

Сказка "Как Человек с Землёй поспорил". Надо сочинить концовку истории, о том как они стали помогать друг другу.

Елена Лаврова

Послушал Человек Землю и стал трудиться, не покладая рук. Он стал рыхлить и удобрять Землю. Взамен Земля стала давать Человеку пищу. У Человека появились многочисленные сады, поля. Земля была очень довольна, что Человек ухаживает на ней. Так Земля и Человек подружились.