Ильгар Джабраилов

А я вот пью алкоголь, и сигареты курю, и вовсе не потому что мне нравится делать то что не нравится большинству и всем

назло, просто бывает мне самой это нравится. Что тут ненормального? Да и фиг с ним.

Ольга Логодо

Пока тебя будет волновать большинство, ты будешь совершать глупейшие вещи, о которых лично ты потом будешь жалеть

Виолетта Молодцова

кури, пей. только не надо опять показывать свои сиськи, умоляю!

Александр Карпачев

Пока молодая кури, потом бросишь

Дарья

Прально, а еще траву кури и вопще станет весело... *

Саид Махмадов

Так нам плевать, можете даже фотографию не показывать - уже никому не интересно)

З* Светлана

Девушки не курите блиать!!!! Вы и так на голову больные так ещё и физически будете!!!

Евгения Надеенская

"пью алкоголь, и сигареты курю" - для меня вы уже как девушка не интересны ) лучше бы вы сидели на LSD ))

Анастасия Клопотовская

Ну я этим тоже занимался, потом бросил, надоело и по карману било сильно