Оксана Машкова

Открываем ваш холодильник и что же мы видим ? )

Chupa Chups

То густо, то пусто

Павел Усачев

Открыла. Слушайте, так очень даже не хреново живу.

Артём Давыдов

Юрий! Не сыпь мне соль на рану!! ! Видим мы разгрузочный день с яблоками!

Кристина Валевач

Не буду открывать, а то соблазнюсь)

Игорь Захаров

Не уговаривайте, на ночь кефир и ФСЁ,а то скоро в зеркало не буду помещаться

Юлия Большакова

Главное - не купить ничего лишнего. А то съесть придется.

Евгений Усов

Виноград, борщ, майонез, молоко, варенье, колбаса, тушёнка, соевый соус ( когда и нахуя покупал?) , икра разного вида, красная рыба, коньяк, маргарин, подсолнечное масло, обычное масло, а в морозилку то я не заглянул...

Марина Левина

еда и выпить тоже есть

Юля Юсупова

Мясо, сыр рыба, соусы, овощи

Ирина

Вчерашний суп.

Дмитрий Михальченко

Ничего такого, чего бы небыло у других. Сливки для кофе, Масло оливковое, маёнез, банка кефира, сыр (это на двери) КастрУлка с коКлетами, грибной супец, колбаса, яйца, масло, шматок индейки копченой, перец болгарский, помидоры, огурец, укроп, киви, манго, яблоки и три кактуса. Ну в морозилке, мясо, мясо, пцЫца и рыба салмон, по вашему кета или горбуша.
эконом-класс (()))

Александр Лазарев

мышь повесилась

Андрей Крупенин

3 апельсина, 2 морковки, огурец... вот и все