Sen Sen

Вот если бы ваш холодильник мог говорить, что бы он про вас сказал ???)

Ел
Елышева

Опять, собака, всю ночь спать не давал!

К Е

Мой бы сказал, что "вы, ссуки, могли бы продукты почаще и порегулярнее покупать, а то как-то невесело мне работать вхолостую, да и банные дни почаще бы не помешали".

Екатерина Николаева

задолбали вы - всю морозилку грибами забили - во как то так

Илья Гордеев

задолбал дверцей хлопать!!!

Neo Джаборов

Не ешь много, потолстеешь.

Сергей Польников

Слушаю и Повинуюсь! Мой Господин !

Константин

Опять эта рожа.

Или. .

Растопите меня! о. о

Ольга Дмитриева

- Я холодильник, а не пивоильник, в конце концов !

К9
Кatrin 999

Жадные Вы, все худеете, дайте Мне что- то покушать и котяре. Одни ваши Фасфуды....

Светлана Ерофеевская

Дааа, вздохнул бы мой холодильник, что-то хозяйка маловато готовит. На диету, что ли, семью посадила....

Лейсан

меньше открывай дверцу-больше еды будет

Катюшка Крынина

"Сунь в меня что-нибудь! Я что, зря работаю?! " (Без эротического подтекста.)))

Ольга Свистунова

Спасибо, что помыл

Roma Mitrokhin

выключай . если продуктами не затариваещ.

Игорь Вирт

он молчит, ему всё пофиг. спокойный попался.

Людмила Сидорова

Пусть лучше молчит)))