Виталик Львов

Подскажите название мультика на канале 2х2, кто знает?

Мультфильм про два обдолбанных облака, цветом вроде синее и розовое

Леся

Список всех мультфильмов на канале 2х2
38 обезьян6teenБейби БлюзБивис и БатхедБоб и МаргаретВ мире животныхГриффиныДарьяДжет ГрувДжетсоныДжонни БравоДилбертДоктор КацДомашнее видеоДругой берегКабламКоровка и ПетушокКураж Трусливый песМишн ХиллМультреалитиОвца в большом городеПапайПапский городокПинки и БрейнПлоский мирСекретное шоуСимпсоныСтажерыТик - ГеройУоллес и ГромитФлинстоныФутурамаЦарь горыЦентральный округШкола О`ГрейдиЭй Джоель! Эрика досталиЮжный ПаркАйрон МенБэтменДжо 90Капитан СкарлетМогучий ТорМорлаб 2020Мыши байкеры с МарсаНебесная земляНепобедимый ХалкНовые Приключения СуперменаНовый капитан СкарлетСамурай ДжекСпайдер вуманСпайдерменСпайдермен и его друзьяСтрипереллаФантастическая ЧетверкаЧеловек-амфибияЧерепашки ниндзяЭкшнменЭон ФлаксAqua Teen Hunger ForceБратья ВентураБратья-ПотрошителиВеликолепная четверкаГоловаГрязный ГарриЗлобный МальчикИдеальная прическа навсегдаЛенор: маленькая мертвая девочкаМеталлопокалипсисМистер ХеллМорлаб 2021ОблонгиОсьминогиОчень Американское ТВПоллитровая мышьРен и СтимпиРобинРобоцыпСмертельный ПоединокСовременные отбросыСтрокер и ХупТом идет к мэруХарви БердманШоу БракаАгент ПаранойиАрмитаж ДуалматрицаАрмитаж ПолиматрицаБоец БакыВасилискГангрейвГраф Монте-КристоГренадёрГрендайзерыЕвангелионИзгнанникКарасКлинок ВедьмКойот РэгтаймКровь +Кровь триединстваКрутой учитель ОнидзукаМанкатцуМанускрипт ниндзяОтряд Burn UpПираты Чёрной лагуныПрочти или умриПуккаПустынная крысаСамурай ЧамплуСпидграферСпиди ГонщикСтальная тревогаТетрадь смертиТриганШкола убийцЭльфийская песньЭрго ПроксиКлиникаПоследняя жена синей бородыAqua Teen Hunger Force MovieАачи и СсипакАфро СамурайВосточный паркДамский угодникКатастрофа! КовчегКорготМеркано-МарсианинПоп АмерикаРобоцып: Звездные войныТяжелый металлХитрая лиса