Екатерина

Что думаете по поводу подозрений на нашу АПЛ у берегов Швеции?

Maria Maria

хрен знает, всё может быть....

Саня

А что тут думать? Шведская армия всегда ищет российские подлодки в конце года, когда верстается военный бюджет на будущий год. Вот этот "поисковый" момент и наступил)) . А что лодка у них в терр. водах была голландская, так собственно, какая воякам разница? ! Главное, напугать парламентариев, что "русские плывут"! )

Катюшка Devil:)

Героям слава!

Александр Дудин

А что тут добавить? Все наши субари находятся именно там, где должны

Каламкас

чухонцы могут спать спокойно. не нужны они нам

Teynara Avinta-Enkersel

О "Комсомольце" не сразу сообщили. Все может быть.

Le
Lena

Там Голландцы проводили ученья. И их лодка аварийно всплывала.

Оля Сидоренко

Очередная цру-шная провокация против матушки России...

Светлана Ананич

Что там может быть интересного у берегов Швеции? Надоели уже. Как подписывать военный бюджет, так там подводные лодки им мерещатся, Придумали бы что нибудь новое. А если где то по русски болтали, так там полно уже всяких Полонских

Х)
Ханя )

пускай ловят, если он это сказали, а не поймают, значит всем станет понятен профессионализм шведских военных моряков, подобные заявления со стороны шведов надо бы делать с особой осторожностью, что бы не облить себя говном в случае несостоятельности !

Лена Евтихова

Страшилка -впрок...

Ел
Елена

У меня, как бывшего командира АПЛ, даже нет слов чтобы комментировать подобный бред.