Улугбек Эргашев

поразмышляйте. . как на проблему сохранения лесов в мире смотрит лесничий? предприниматель? или охотник?

Пожалуйста развёрнуто
спасибо

только про предпринимателя

Елена Гандаева

Лесничий, как и охотник, заинтересован в живом лесе.
Лесник выполняет свои профессиональные функции по защите леса. Для охотника – лес, среда обитания животных, на которых он ведет охоту.
Предпринимателя лес интересует как источник древесины, он выступает проводником своих экономических интересов.

Алексей Михалыч

Предприниматель заинтересован в сохранении лесов в той мере, в какой он заинтересован в нескончаемости своего дохода.

Зухра Кришталь

Каждый со своей точки зрения.