Фурсова Татьяна

Отп банк или Русский стандарт !!!Поделитесь, какой лучше! чтобы проценты мало было !

Лидия Евдокимова

тут надо на реальную переплату смотреть, а не на проценты! Попроси, чтобы тебе распечатали график платежей и, уже исходя из него, сделай правильный выбор! а лучше поторгуйся)))) может и под акцию попадешь дешевых кредитов

Денис Вишняков

и то и другое кабала проценты будут одинаковые плюс мину 5%
а вот кто доставать будет больше без сомнения Русский стандарт.
если что в поисковике набирай нет коллекторам точка ру там помогут.

Лариса Скобелева

Кхм.. . информации недостаточно.
Это потребительский кредит, ипотека, автокредит (уж не знаю что у них нового появилось) . Это сумма больше мильярда баков или меньше. И почему ограничение только этими банками? Плохая кредитная история? В других не дают.
банки точка ру и посмотрите все предложения на этом рынке...

Адилет Султанов

в зависимости чего вы от них ждете какими продуктами хотите воспользоваться! кретид ипотека и .т. д уточните у менеджера все ли продукты банка которые открыты на этой точке вам предложили! подобрали ли вам подходящий! ну и конечно не стоит верить на слово менеджеру у него тоже есть план! и он хочет кушать 🙂