Андрей Абакумов

Когда у нас наладится денис 21 августа 1989 екатерина 21 марта 1994

Diypaliuch

Расслабтесь.. . и потяните удовольствие.. . ОВЕЧка ваша слишком нетерпелива.. еЁ дожарить требуется. . день рождения: 21.03.1994
День рождения партнера: 21.08.1989
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «2» К «2»
Союз двух «двоечников» очень гармоничен и стабилен. В его основе – справедливость, уважение друг к другу, общие приоритеты и интересы. Такое сочетание будет идеальным, если оба партнера являются зрелыми личностями и обладают жизненным опытом; в противном случае поиск взаимопонимания может привести к обидам, недоговоренностям, даже конфликтам. Главное условие счастья – равенство прав и обязанностей; в такой паре гендерные различия ощутимы меньше, чем в любой другой, отношения носят партнерский характер и основаны на взаимном доверии.

Жизнь таких пар спокойна, ее течение редко нарушают перемены. Кажется, даже внешние обстоятельства не в силах повлиять на сосуществование людей, каждый из которых готов принять избранника таким, какой он есть.

В сексуальных отношениях такой пары гармония устанавливается быстро: интуиция обоих участников союза велика, что позволяет обходиться без лишних слов. Трудности могут возникнуть в том случае, если чувственный «багаж» партнеров различен – ни один из них не допускает возможности навязывать что бы то ни было другому, поэтому некоторые желания могут остаться неудовлетворенными.

Измены в таких парах редки – партнеры не подвластны скуке, а если стремление к разнообразию все же дает о себе знать, то реализуется скорее в более глубоком постижении собственного избранника, а не переключении внимания на других. Доверие друг другу также сказывается на сексуальной жизни такой пары наилучшим образом.

Алексей Фанат

у вас достаточно много оппозициий, это сложно. по общению сложно понять друг друга, активность у вас не совпадает- в том числе ей не нравится ваше проявление активности. вся эта оппозиция марсов, венер и меркуриев- надолго не хватает терпения. она от вас устала.