Антон Щербаков

где находится в плашете от самсунг таб3 буферобмен

Елена Бардина

Эта функция встроена в ось

Этот буфер обмена во всех Андроид-устройствах одинаковый.
Делаете длинное нажатие на тексте, под пальцем выделяется кусочек текста, с обоих сторон выделенный кусок ограничен вертикальными скобками. пальцем перемещаете первую скобку на начало нужного для копирования куска текста, потом также вторую скобку - на конец. Каждый раз после окончания перемещения первой или второй скобки у вас будет всплывать меню в котором будет предлагать скопировать выделенное. Нажимаете на "копировать".

После этого идете в форму в которую хотите скопировать нужный кусок, там делаете на пустом месте опять длинное нажатие, появляется всплывающее меню с кнопкой "вставить". Давите на нее, и скопированный в буфер текст вставляется.
потом можно от туда все удалить

вот на такой же модели планшета сижу и копирую вам через буфер обмена
когда у вас открыта клавиатура для ввода в правом нижнем углу есть окно похожее на батарею с полосками тапни на нее и увидишь

Илья Гордеев

буферобмен там нет