Елизавета Боня

Adobe flash player появляется окошечко, что setup-flash.exe не является приложением Win32

качаю с adobe.com на win 7 prof 64 бит,

ноут Lenovo g580, нулячая винда оригинальная 64 бит win7, все дрова родные,

4 раза сносил систему, ставишь 32 битку все тип топ, но у меня 6 гигов оперативы?

при попытке установить флеш, после него на все exe ругается одинаково?

винда чистая лицуха, Avira prof лицуха

качал и с антивирем и без

парадокс какой то

версии интересные, спасибо Сурик, поиском я тоже пользоваться умею,
только парадокс заключается в том, что винда то чистая, и в нет я лезу уже с антивирем,

avz вообще ничего не показал, я бы не писал если бы все было так просто

могу лишь сослаться на абсурд, типа битый образ, или следствие замены винта на ноуте

Анатолий Алексеев

Некоторые файлы могут быть повреждены во время загрузки. У каждого выполняемого файла есть описание, там можно попытаться CRC проверить. Также это может помочь в случае заражения вирусом - все четко видно.

Ну, и образы (загрузчики) выполняемых файлов для x86 и x64 отличаются - надо брать то, что выполняется именно на этой версии ОС.

А вообще Adobe Flash лучше использовать только в случае крайней необходимости - ошибок и уязвимостей много.

Александр

Переустанови Flach на 64 бит и качай не с оф. сайта

Aлексей Жуков

Удалите ошметки старых установок. Скачайте offline инсталлятор.